Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CD.DUPL. SM- OS2 LC/LC LSZH 2,0M CORDÃO OPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 2,0 M AMARELO COMMSCOPE 95921 2105028-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0M CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0 M AMARELO COMMSCOPE 95920 2105028-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPL.OTICO LC/LC DUPLEX  MM OM3/4 ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM - OM3 / OM4 NEXANS 44107 N205.652 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 12 ACOPL.DPX LC OM3 C/PINO PAINEL 12 ACOPL.DPX LC OM3 C/PINO COMMSCOPE 52061 760148171 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50/125 OM3 TIGHT 4F LSZH CABO OTICO 50.0/125 OM3 INTERNO/ EXTERNO TIGHT 4F LSZH PRYSMIAN 34054 CFOT-MM50EO 04FOLSZH (OM3 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 10G 300  OUTDOOR CORRUG 6F CABO OTICO 10G 300 OUTDOOR CORRUGADO 6F COMMSCOPE 16993 1989812-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OUTDOOR CORRUG 6F CABO OTICO 50.0/125 OUTDOOR CORRUGADO 6F COMMSCOPE 16969 1989759-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125 LC/LC OM4  2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM4 2,5M GP Solution 97454 GC97454 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL G2 C/6 ACOPL LC DPX MM OM3 PAINEL G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX MM OM3 COMMSCOPE 51761 760230938 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL G2 C/6 ACOPL LC DPX SM TERA PAINEL G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX SM TERASPEED COMMSCOPE 51760 760230946 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9 /125 EXT AUTO-SUST 6FO CB.OTICO 9 /125 EXT AUTO-SUST P / VAO 80M 6FO PRYSMIAN 34037 CFOA-SM-AS 80-S 06 NR (KP Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9 /125 I/O TIGHT 12F LSZH CABO OTICO 9 /125 IND/OUT TIGHT 12FO LSZH PRYSMIAN 34018 CFOT-SM-EO 12FO LSZH Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125 I/O TIGHT  6F LSZH CABO OTICO 9/125 INTERNO/ EXTERNO TIGHT 6F LSZH PRYSMIAN 34061 CFOT-SM-EO 06FO LSZH Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125 I/O TIGHT  4F LSZH CABO OTICO 9/125 INTERNO/ EXTERNO TIGHT 4F LSZH PRYSMIAN 34060 CFOT-SM-EO 04FO LSZH Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125 OUTDOOR DDR 6F CABO OTICO 9/125 OUTDOOR ANTIROEDOR DIELETRICO DDR 6F PRYSMIAN 34052 CFOA-SM-DDR-S 06FO Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125 OUTDOOR DDR 4F CABO OTICO 9/125 OUTDOOR ANTIROEDOR DIELETRICO DDR 4F PRYSMIAN 34049 CFOA-SM-DDR-S 04FO Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125 OUTDOOR DDR 24F CABO OTICO 9/125 ANTI ROEDOR DIELETRICO DDR 24FO PRYSMIAN 34022 CFOA-SM-DDR-S 24FO Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 EXT AUTO-SUST 24F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO AUTO-SUSTENTAVEL 24F PRYSMIAN 34024 CFOA-SM-AS 80-S 24 NR (KP Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 EXT AS V120 12F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO AUTO-SUSTENTAVEL 12F VÃO 120M PRYSMIAN 34040 CFOASMAS120S12FO-NR(KP) Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 EXT AS V120 24F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO AUTO-SUSTENTAVEL 24F VÃO 120M PRYSMIAN 34041 CFOASMAS120S 24FO-NR(KP) Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 EXT AS V120 4F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO AUTO-SUSTENTAVEL 4F VÃO 120M PRYSMIAN 34038 CFOASMAS120S 04FO-NR(KP) Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 EXT AS V120 6F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO AUTO-SUSTENTAVEL 6F VÃO 120M PRYSMIAN 34039 CFOASMAS120S 06FONR(KP) Metro Sob Consulta Acesse para consultar