Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
MOD.G2 C/3 ACOPL.SC DPX.LAZER CONEC Produto em Promoção* MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
SYSTIMAX 50705 760109298 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OUTDOOR CORRUG 6F CABO OTICO 50.0/125 OUTDOOR CORRUGADO 6F COMMSCOPE 16969 1989759-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 09,0/125  TERA  5FT/1,5M PIGTAIL LC 09,0/125 TERA 5FT - 1,5M SYSTIMAX 51928 FAWLCUC01-JXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM3 I/O CFOT COG UTS 4F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19510 N120.22810423 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 OUTDOOR LOOSE 12F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 12F COMMSCOPE 16946 1-1989755-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM4 I/O CFOT COG UTS 4F CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19515 N120.22810424 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
KIT G2 FIBER DRUM KIT G2 FIBER DRUM UTILIZADO EM CONJUNTO COM O BASTIDOR OPTICO QUANDO CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 51549 760185595 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 OUTDOOR LOOSE  6F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16945 1989755-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO SM 09/125 TERA LSZ I/O12F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH SYSTIMAX 30516 760004184 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OM2 IND/OUT  6F CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16960 1989762-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LZ ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER SYSTIMAX 50519 108622887 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 62,5/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M GP Solution 95182 GC95182 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM     AZ CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM AZ SYSTIMAX 50438 760031401 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50,0/125  MM OM4 1,50M PIGTAIL LC 50,0/125 MM OM4 1,50M GP Solution 97393 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL LC 50/125 OM2 1,5M KIT COM 12 PIGTAIL LC 50/125 MM - OM2 1,5M NEXANS 44094 N221.2LTS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ550 I/O  6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30522 760039974 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CX.MULT.COBRE/F.O CONECT/FUSAO S/MD CAIXA MULTIMIDIA P/COBRE/FIBRA/CONECTORIZAÇÃO/FUSÃO SEM MODULOS GP Solution 85025 EP1525 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OUTDOOR LOOSE  6F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16951 1989757-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) CEGO................... MODULO CEGO PARA CAIXA MULTIMÍDIA GERP - BEGE GP Solution 85031 EP1526 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 09,0/125  MONOMODO  1,5M PIGTAIL SC 09,0/125 MONOMODO 1,5M GP Solution 95312 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL P/M40  P/4 JACKS OU 4 M81 BR PAINEL P/M40 P/4 JACKS OU 4 M81 BR SYSTIMAX 50152 108004268 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG SYSTIMAX 50401 760034181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0M CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0 M AMARELO COMMSCOPE 95920 2105028-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 62.5/125 LSZH  I/O  4F CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 4F SYSTIMAX 30505 760005165 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/6 ACOPL.LC DPX.LAZER CONEC MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 50703 760109256 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA FUSAO ATE 12F P/ DIO PINO BANDEJA FUSAO ATE 12F P/ DIO PINO COMMSCOPE 95531 1671281-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OTICO SC EPOXI 900/3MM(SM) CONECTOR OPTICO SC EPOXI 900/3 mm SM COMMSCOPE 95151 5504646-7 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 10G 300  IND/OUT TIGHT  6F CABO OPTICO 10G LAZER 300 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16987 1989810-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
EXT MON ST 09,0/125  SM       1,50M EXT MON ST 09,0/125 SM 1,50M GP Solution 45005 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F GP Solution 86616 P FUSAO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 62,5/125  MULTIMODO 1,5M PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M GP Solution 95198 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/LC  SM  5.0M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/LC SM 5.0M NEXANS 44079 N222.4LLB5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO  9/125 I/O CFOT COG UTS 6F CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19504 N120.21810625 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO LC/LC DUPLEX  SM ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM NEXANS 44090 N205.667 Peça Sob Consulta Acesse para consultar