Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CB.OTICO 50.0/125 OM2 IND/OUT  6F CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16960 1989762-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 62,5/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M GP Solution 95182 GC95182 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM     AZ CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM AZ SYSTIMAX 50438 760031401 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL LC 50/125 OM2 1,5M KIT COM 12 PIGTAIL LC 50/125 MM - OM2 1,5M NEXANS 44094 N221.2LTS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO LC/LC DUPLEX  SM ACOPLADOR OTICO LC/LC DUPLEX SM GP Solution 93066 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OUTDOOR LOOSE  6F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16951 1989757-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 09,0/125  MONOMODO  1,5M PIGTAIL SC 09,0/125 MONOMODO 1,5M GP Solution 95312 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL P/M40  P/4 JACKS OU 4 M81 BR PAINEL P/M40 P/4 JACKS OU 4 M81 BR SYSTIMAX 50152 108004268 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASE VAZIA P/BAND. DIO G2 ATE 64F BASE VAZIA P/ ATÉ 4 BANDEJAS DE FUSÃO 16 FIBRAS G2 ROLOSPLICE MÁXIMO 64 FIBRAS SYSTIMAX 51111 760027516 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0M CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0 M AMARELO COMMSCOPE 95920 2105028-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) CEGO................... MODULO CEGO PARA CAIXA MULTIMÍDIA GERP - BEGE GP Solution 85031 EP1526 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CX.MULT.COBRE/F.O CONECT/FUSAO S/MD CAIXA MULTIMIDIA P/COBRE/FIBRA/CONECTORIZAÇÃO/FUSÃO SEM MODULOS GP Solution 85025 EP1525 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX LC OM3/4 C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC MM OM3/4 AQUA COM PINO COMMSCOPE 95407 1374463-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG SYSTIMAX 50401 760034181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 05FT(1,52M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 05FT - 1,52M SYSTIMAX 51030 FDXLCLC42-MXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 62.5/125 LSZH  I/O  4F CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 4F SYSTIMAX 30505 760005165 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 10FT(3,05M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50586 FDWLCLC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OTICO SC EPOXI 900/3MM(SM) CONECTOR OPTICO SC EPOXI 900/3 mm SM COMMSCOPE 95151 5504646-7 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 10G 550  IND/OUT TIGHT  4F CABO OPTICO 10G 550 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F COMMSCOPE 16989 1989811-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 10G 300  IND/OUT TIGHT  6F CABO OPTICO 10G LAZER 300 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16987 1989810-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ300 I/O 12F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30517 700210982 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
EXT MON ST 09,0/125  SM       1,50M EXT MON ST 09,0/125 SM 1,50M GP Solution 45005 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM2 2,5M CD.DUPL. 50,0/125 LC/LC OM2 2,5M NEXANS 44139 N222.2LLY2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9,0/125  LC/LC    3M CD.DUPL. 9,0/125 LC/LC 3M GP Solution 96068 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CX.CONEC/FUSAO ABS P/ 06 E 12 FO LC CAIXA CONEC/FUSAO ABS 06 E 12 FO LC GP Solution 86682 L875006 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR DES.19  P/3 MOD C/PINO BASTIDOR DES.19 P/3 MODULOS COM PINO COMMSCOPE 95425 760241725 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD. OTICO DPX SC/LC 50/125    5 MTS Produto em Promoção* CD. OTICO DPX SC/LC 50/125 5 MTS
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17616 421335 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST GP Solution 85028 KB21181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/SUP.TRILHO DIN 1 MOD. G2 MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/1 MODULO G2 GP Solution 86663 LF1518-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC      2,5M CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC 2,5M GP Solution 95310 GC95310 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LZ ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER COMMSCOPE 95458 1-6457567-6 Peça Sob Consulta Acesse para consultar