Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade Preço
CD.DUPL. 9,0/125  LC/LC        2,5M CORDÃO DUPLEX 9,0/125 LC/LC 2,5M GP Solution 95319 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO SM 09.0/125 TERA CORR 12F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30059 760003947 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50/125 LZ550 CORR 12F CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30535 760146738 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F GP Solution 86616 P FUSAO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM3 I/O CFOT COG UTS 4F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19510 N120.22810423 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL P/M40  P/4 JACKS OU 4 M81 BR PAINEL P/M40 P/4 JACKS OU 4 M81 BR SYSTIMAX 50152 108004268 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 12 ACOPL.DPX LC OM3 C/PINO PAINEL 12 ACOPL.DPX LC OM3 C/PINO COMMSCOPE 52061 760148171 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 10G 300  OUTDOOR LOOSE  6F CABO OPTICO 10G LAZER 300 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16981 1989808-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 62.5/125 LSZH  I/O  4F CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 4F SYSTIMAX 30505 760005165 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR HD-1U P/4 MOD.INSTAPATCH BASTIDOR HD-1U P/4 MOD.INSTAPATCH SYSTIMAX 51602 760209940 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO  9/125 I/O CFOT COG UTS 6F CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19504 N120.21810625 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0M CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0 M AMARELO COMMSCOPE 95920 2105028-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/LC  SM  5.0M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/LC SM 5.0M NEXANS 44079 N222.4LLB5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM3 5.0M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 5.0M NEXANS 44114 N123.3LL5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 20FT(6,10M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50624 FDWLCLC42-JXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST GP Solution 85028 KB21181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/ BASTIDOR C/PINO MODULO CEGO PARA DISTRIBUIDOR OPTICO COM PINO COMMSCOPE 95228 559523-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 62,5/125  MULTIMODO 1,5M PIGTAIL SC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M GP Solution 95187 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OTICO SC EPOXI 900/3MM(SM) CONECTOR OPTICO SC EPOXI 900/3 mm SM COMMSCOPE 95151 5504646-7 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX PT MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX GP Solution 85027 KB21178 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) CEGO................... MODULO CEGO PARA CAIXA MULTIMÍDIA GERP - BEGE GP Solution 85031 EP1526 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPL.OTICO LC/LC DUPLEX  MM OM3/4 ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM - OM3 / OM4 NEXANS 44107 N205.652 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXT MON ST 09,0/125  SM       1,50M EXT MON ST 09,0/125 SM 1,50M GP Solution 45005 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM3 1,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 1,5M NEXANS 44091 N222.5LLA1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.P/6 ACOPL.LC/LC P/LIU 100A/200A MODULO P/6 ACOPLADORES LC/LC P/LIU 100A/200A SYSTIMAX 50414 107783755 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 06 ACOPL. DPX. LC/LC MODULO (GE) P/ 06 ACOPLADORES DUPLEX LC/LC GP Solution 85030 KB21183 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR DESLIZAN 1U 19  C/BANDEJAS DISTRIBUIDOR DESLIZANTE 1U 19 C/ PAINEL P/ACOPLADORES (24) SC SIMPLEX OU (24) LC DUPLEX C/BANDEJA NEXANS 44011 N441.R144BK Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 ACOPL. DPX. SC/SC MODULO (GE) P/ 04 ACOPLADORES DUPLEX SC/SC GP Solution 85029 EP1522 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM... ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM SYSTIMAX 50439 700002215 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/6 FO LC OM3      CONECT. MINI DIO P/6 FO LC OM3 CONECTORIZACAO GP Solution 95612 M 06F-LC-OM3-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO LIU 100A3 MINI DIO LIU 100A3 SYSTIMAX 51412 106896947 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORTE TRILHO DIN            METAL SUPORTE TRILHO DIN METAL GP Solution 85050 LIFER Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PRENSA CABO PG9 4MM A 8 MM       PT PRENSA CABO PG9 4MM A 8 MM PT GP Solution 85079 S800CPT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/SC  SM  1,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/SC SM 1,5M NEXANS 44023 93078 Peça Sob Consulta Acesse para consultar