Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade Preço
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 08FT(2,44M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 08FT - 2,44M SYSTIMAX 51197 FDXLCLC42-MXF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/LC  SM  1,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/LC SM 1,5M NEXANS 44119 N222.4LLB1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/ST      6,0M CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/ST 6,0M GP Solution 95340 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9,0/125  LC/LC    3M CD.DUPL. 9,0/125 LC/LC 3M GP Solution 96068 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC OM4 LAZR 5FT 1,5M PLENUM PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT 1,5M PLENUM SYSTIMAX 51553 FAXLCUC01-MXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CASSETE 6LC DPX OM4  PIG/ BAND.PINO CASSETE P/ 6 LC DUPLEX OM4 PARA FUSAO COM PIG TAIL E BABDEJA MODULO C/ PINO COMMSCOPE 95923 760221739 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR G2  PAREDE    P/ 2 MODULOS BASTIDOR ÓPTICO PARA PAREDE PARA 2 MODULOS G2 SYSTIMAX 51370 760164616 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX LC SM AZ-C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC SM AZUL COM PINO COMMSCOPE 95229 1374463-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR DES.19  P/3 MOD C/PINO BASTIDOR DES.19 P/3 MODULOS COM PINO COMMSCOPE 95425 760241725 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM3 2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 2,5M NEXANS 44018 N222.5LLA2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/6 ACOPL.LC DPX.TERA  CONEC MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) TERASPEED- CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 50704 760109272 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/SUP.TRILHO DIN 1 MOD. G2 MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/1 MODULO G2 GP Solution 86663 LF1518 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX LC OM3/4 C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC MM OM3/4 AQUA COM PINO COMMSCOPE 95407 1374463-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 10FT(3,05M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50586 FDWLCLC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX SC SM MOD C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX SC SM MODULO COM PINOS COMMSCOPE 95570 559596-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CASSETE 6LC DPX SM  PIG/BAND C/PINO CASSETE P/ 06 LC DUPLEX SM-OS2 PARA FUSAO COM PIG TAIL E BANDEJA MODULOS C/PINO COMMSCOPE 95925 760221747 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT12 PIGTAIL LC 50/125 MM OM4 1,5M KIT12 PIGTAIL LC 50/125 MM OM4 1,5M NEXANS 44039 93003 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OTICO SC SIMP.P/BUFER (SM) CONECTOR OPTICO SC SIMPLEX P/BUFER - SMM SYSTIMAX 50342 760007112 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/SC 10FT(3,05M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50476 FDXLCSC42-MXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 33FT(10,0M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50665 FDXLCLC42-MXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 27FT(8,23M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 27FT - 8,23M SYSTIMAX 50819 FDXLCLC42-MXF027 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO LC/LC DUPLEX  SM ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM NEXANS 44090 N205.667 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT G2 2U FUSAO ATE 64 FIBRAS C/4 B BANDEJA DE FUSÃO PARA DIO MODELO G2 FAZ ATÉ 64 FIBRAS SYSTIMAX 50716 760031856 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.OPTISPEED  LC/LC 20FT(6,10M CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50895 FDMLCLC42-BXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 50,0/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 50,0/125 MM 1,50M GP Solution 95191 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 62,5/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M GP Solution 95182 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX SC MM MOD C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX SC MM MODULO COM PINOS COMMSCOPE 95225 559596-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR 19 SC FUSAO FULL SM    48F Produto em Promoção* DISTRIBUIDOR OPTICO 19 SC FUSAO FULL SM 48F
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17608 190973 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL LC 9/125 SM 1,5M PIGTAIL LC 9/125 MONOMODO 1,5M NEXANS 44027 N221.4LTS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 25FT(7,62M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 25FT - 7,62M SYSTIMAX 51219 FDWLCLC42-JXF025 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9/125  LC/E2000 APC   9,0M CD.DUPL. 9/125 LC/E2000 APC 9,0M GP Solution 95338 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR 19 LC FUSAO FULL SM    48F Produto em Promoção* DISTRIBUIDOR OPTICO 19 LC FUSAO FULL SM 48F
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17688 191761 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL LC 50/125 OM3 1,5M PIGTAIL LC 50/125 MM - OM3 1,5M NEXANS 44028 N221.5LTS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/3 ACOPL.SC DUPLEX A SM FUS MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TIPO A SM FUSÃO SYSTIMAX 50711 760109553 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62/125  ST/ST         2,5M CORDÃO DUPLEX 62/125 ST/ST 2,5M GP Solution 95184 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 50,0/125  OM3       1,5M PIGTAIL SC 50,0/125 OM3 1,5M GP Solution 95549 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM4 MM ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM4 MM GP Solution 97394 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. SM- OS2 LC/LC LSZH 5,0M CORDÃO OPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 5,0M AMARELO COMMSCOPE 95919 2105028-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
POWER EXTENDER 2 PORTAS POE POWER EXTENDER 2 PORTAS POE COMMSCOPE 30083 PFU-P-C-O-060-02 Peça Sob Consulta Acesse para consultar