Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CASSETE 6LC DPX OM4  PIG/ BAND.PINO CASSETE P/ 6 LC DUPLEX OM4 PARA FUSAO COM PIG TAIL E BABDEJA MODULO C/ PINO COMMSCOPE 95923 760221739 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR HD 1U P/4 MOD.FUSAO/CONECT BASTIDOR HD 1U P/4 MODULOS G2 FUSÃO/CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 51956 760231506 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASE VAZIA P/BAND. DIO G2 ATE 64F BASE VAZIA P/ ATÉ 4 BANDEJAS DE FUSÃO 16 FIBRAS G2 ROLOSPLICE MÁXIMO 64 FIBRAS SYSTIMAX 51111 760027516 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX PT MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX GP Solution 85027 KB21178 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F GP Solution 86616 P FUSAO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50.0/125 SC/SC       2,5M CORDÃO DUPLEX 50 /125 SC/SC 2,5M GP Solution 95311 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST MODULO (GE) P/ 08 ACOPLADORES ST/ST GP Solution 85028 KB21181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR DES.19  P/3 MOD C/PINO BASTIDOR DES.19 P/3 MODULOS COM PINO COMMSCOPE 95425 760241725 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.P/6 ACOPL.LC/LC P/LIU 100A/200A MODULO P/6 ACOPLADORES LC/LC P/LIU 100A/200A SYSTIMAX 50414 107783755 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX LC OM3/4 C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC MM OM3/4 AQUA COM PINO COMMSCOPE 95407 1374463-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC      2,5M CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/SC 2,5M GP Solution 95310 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 ACOPL. DPX. SC/SC MODULO (GE) P/ 04 ACOPLADORES DUPLEX SC/SC GP Solution 85029 EP1522 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 20FT(6,10M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50624 FDWLCLC42-JXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX SC MM MOD C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX SC MM MODULO COM PINOS COMMSCOPE 95225 559596-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX LC SM AZ-C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC SM AZUL COM PINO COMMSCOPE 95229 1374463-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC   50/125  MM   OM3  1,5M PIGTAIL LC 50/125 MM OM3 1,5M GP Solution 95551 COMMSCOPE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO PAREDE LIU 100A3 ATÉ 24FO MINI DIO PAREDE LIU 100A3 ATÉ 24FO SYSTIMAX 51412 106896947 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/SUP.TRILHO DIN 1 MOD. G2 MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/1 MODULO G2 GP Solution 86663 LF1518 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM3 5.0M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 5.0M NEXANS 44114 N123.3LL5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FISA OPTIC-BLOCK P/FUSAO ATE 12 F.. FISA OPTIC-BLOCK P/FUSÃO ATÉ 12 FIBRAS GP Solution 95181 P FUSAO S EXTE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 33FT(10,0M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50905 FDWLCLC42-JXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL LC 9/125 SM 1,5M PIGTAIL LC 9/125 MONOMODO 1,5M NEXANS 44027 N221.4LTS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL SC 9/125  SM  1,5M PIGTAIL SC 9/125 MONOMODO 1,5M NEXANS 44029 N120.0SU1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/6 ACOPL.LC DPX.TERA  CONEC MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) TERASPEED- CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 50704 760109272 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/ BASTIDOR C/PINO MODULO CEGO PARA DISTRIBUIDOR OPTICO COM PINO COMMSCOPE 95228 559523-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/ST      6,0M CD.DUPL. 62,5/125 MTRJ/ST 6,0M GP Solution 95340 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM3 1,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 1,5M NEXANS 44091 N222.5LLA1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/SUP.TRILHO DIN 2 MOD. G2 MINI DIO P/SUPORTE TRILHO DIN P/2 MODULOS G2 GP Solution 86665 LF1518-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125 LC/LC        2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC 2,5M GP Solution 95318 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAIXA CONEC/FUSAO P/06 ACOP.SC DUPL CAIXA CONECTORIZAÇÃO / FUSÃO P/06 ACOPLADORES SC DUPLEX GP Solution 86661 CONECT. FUSAO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR G2  PAREDE    P/ 2 MODULOS BASTIDOR ÓPTICO PARA PAREDE PARA 2 MODULOS G2 SYSTIMAX 51370 760164616 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/LC  SM  1,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/LC SM 1,5M NEXANS 44119 N222.4LLB1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 06 ACOPL. DPX. LC/LC MODULO (GE) P/ 06 ACOPLADORES DUPLEX LC/LC GP Solution 85030 KB21183 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT PRENSA CABOS PARA BASTIDORES KIT DE PRENSA CABOS P/ BASTIDORES ÓPTICOS SYSTIMAX 50714 760039875 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM... ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM SYSTIMAX 50439 700002215 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 27FT(8,23M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 27FT - 8,23M SYSTIMAX 50819 FDXLCLC42-MXF027 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 62,5/125  MULTIMODO   2M PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 2 M COMMSCOPE 95399 6695510-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar