Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX PT MODULO (GE) P/ 04 JACKS SYSTIMAX GP Solution 85027 KB21178 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX SC MM MOD C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX SC MM MODULO COM PINOS COMMSCOPE 95225 559596-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/6 ACOPL.LC DPX.LAZ.550 FUS MODULO G2 C/6 ACOPLADORES E PIG TAIL LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER 550 FUSÃO SYSTIMAX 50708 760109470 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO PAREDE LIU 100A3 ATÉ 24FO Produto em Promoção* MINI DIO PAREDE LIU 100A3 ATÉ 24FO
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
SYSTIMAX 51412 106896947 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD. OTICO DPX SC/SC 09/125   15 MTS Produto em Promoção* CD. OTICO DPX SC/SC 09/125 15 MTS
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17614 309282 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA FUSAO ATE 12F P/ DIO PINO BANDEJA FUSAO ATE 12F P/ DIO PINO COMMSCOPE 95531 1671281-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 20FT(6,10M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50742 FDXLCLC42-MXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR HD 1U P/4 MOD.FUSAO/CONECT Produto em Promoção* BASTIDOR HD 1U P/4 MODULOS G2 FUSÃO/CONECTORIZAÇÃO
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
SYSTIMAX 51956 760231506 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 ACOPL. DPX. SC/SC MODULO (GE) P/ 04 ACOPLADORES DUPLEX SC/SC GP Solution 85029 EP1522 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX LC SM AZ-C/PINO PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC SM AZUL COM PINO COMMSCOPE 95229 1374463-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/6 FO LC OM3      CONECT. MINI DIO P/6 FO LC OM3 CONECTORIZACAO GP Solution 95612 M 06F-LC-OM3-CN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL SC 9/125  SM  1,5M KIT C/ 12 PIGTAIL SC 9/125 MONOMODO 1,5M NEXANS 44029 N120.0SU1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FISA OPTIC-BLOCK P/FUSAO ATE 12 F.. FISA OPTIC-BLOCK P/FUSÃO ATÉ 12 FIBRAS GP Solution 95181 P FUSAO S EXTE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAIXA CONEC/FUSAO P/06 ACOP.SC DUPL CAIXA CONECTORIZAÇÃO / FUSÃO P/06 ACOPLADORES SC DUPLEX GP Solution 86661 CONECT. FUSAO Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BAST. DESLIZ. 19  C/24 FO LC 9/125 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC 9/125 GP Solution 95594 24F-LC-9 125-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA FUSAO ATE 48F DIO AGL/PINO BANDEJA FUSAO ATE 48 FO P/DIO AGL/PINO COMMSCOPE 50452 760241378 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PRENSA CABO KIT PARA BASTIDORES KIT DE PRENSA CABOS P/ BASTIDORES ÓPTICOS SYSTIMAX 50714 760039875 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 33FT(10,0M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50905 FDWLCLC42-JXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 62,5/125  MULTIMODO 1,5M PIGTAIL SC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M GP Solution 95187 GC95187 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM3 2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/LC OM3 2,5M NEXANS 44018 N222.5LLA2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD. OTICO DPX SC/SC 50/125   15 MTS Produto em Promoção* CD. OTICO DPX SC/SC 50/125 15 MTS
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17611 421143 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LZ ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER SYSTIMAX 50519 108622887 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR G2  PAREDE    P/ 2 MODULOS Produto em Promoção* BASTIDOR ÓPTICO PARA PAREDE PARA 2 MODULOS G2
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
SYSTIMAX 51370 760164616 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 50,0/125  MULTIMODO 1,5M PIGTAIL SC 50,0/125 MULTIMODO 1,5M GP Solution 95189 GC95189 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.OPTISPEED  LC/LC 20FT(6,10M CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50895 FDMLCLC42-BXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 06 ACOPL. DPX. LC/LC MODULO (GE) P/ 06 ACOPLADORES DUPLEX LC/LC GP Solution 85030 KB21183 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9,0/125  ST/ST        2,0M CORDAO DUPLEX 9,0/125 ST/ST 2,0M GP Solution 95326 GC95326 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 6 ACOPL.DPX SC SM MOD C/PINO Produto em Promoção* PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX SC SM MODULO COM PINOS
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
COMMSCOPE 95570 559596-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BAST. DESLIZ. 19  C/24 FO LC OM3 DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 P/ FUSAO C/ BANDEJA E PROTETORES FUSAO 24 FO LC OM3 GP Solution 95591 24F-LC-OM3-FS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ550 I/O  6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30522 760039974 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
KIT C/12 PIGTAIL LC 9/125 SM 1,5M PIGTAIL LC 9/125 MONOMODO 1,5M NEXANS 44027 N221.4LTS Peça Sob Consulta Acesse para consultar
REGUA PARA 4 CASSETES G2 REGUA PARA 4 CASSETES G2 GP Solution 51314 LF1511 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OPTICO LC MM SIMPLEX 3.0MM CONECTOR OPTICO LC MM SIMPLEX 3.0mm COMMSCOPE 95258 1918375-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI DIO P/12FO LC C/BANDEJA MINI DIO C/ PAINEL P/ACOPLADORES (6) LC DUPLEX C/BANDEJA DE EMENDAS NEXANS 44097 N441.PC12BK Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62/125  ST/ST         2,5M CORDÃO DUPLEX 62/125 ST/ST 2,5M GP Solution 95184 GC95184 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 50,0/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 50,0/125 MM 1,50M GP Solution 95191 NULL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9/125  LC/E2000 APC   9,0M CD.DUPL. 9/125 LC/E2000 APC 9,0M GP Solution 95338 GC95338 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA FRONTAL  1U P/ DIO G2 - AGL GUIA FRONTAL 1U P/ DIO G2 - AGL COMMSCOPE 50451 760193938 Peça Sob Consulta Acesse para consultar