Brand

Trade-in Fluke Networks. Seu certificador usado vale uma grana na compra de Certificadores de Rede VERSIV Fluke Networks. Certificação UTP, óptica e OTDR.

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
PONTEIRA ST VIDEO OPTIFIBER PRO PONTEIRA TIPO ST PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000 FLUKE NETWORKS 96581 FI1000-ST-TIP Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MD VIZUAL. MPO APC SM P/OPTIFIBER MOD. VIZUALIZADOR P/12 FIBRAS CONECTOR MPO APC SM P/FIBERINSPECTOR FLUKE NETWORKS 96585 FI1000-MPOAPC-UTIP Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CJ.ADPT CANAL CAT6A/CLASS EA VERSIV CONJ. ADAPTADORES VERSIV DSX CANAL CAT6A/Class EA FLUKE NETWORKS 96586 DSX-CHA004S Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CJ.ADPT LINK PERM. CAT6A/EA VERSIV CONJ. ADAPTADORES VERSIV DSX LINK PERMANENTE CAT6A/EA FLUKE NETWORKS 96587 DSX-PLA004S Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FI-7000 INTL FIBERINSPECTOR PRO CERTIFICADOR DE CONECTORES ÓPTICOS FI-7000 INTL FIBERINSPECTOR PRO (VÍDEOMICROSCÓPIO) FLUKE NETWORKS 96590 FI2-7000 INTL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORT GOLD 1 ANO DSX CABL ANALYZER SUPORT GOLD 1 ANO DSX CABL ANALYZER FLUKE NETWORKS 96592 GLD-DSX-5000 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORT GOLD 1 ANO CFP-100-Q SUPORT GOLD 1 ANO CFP-100-Q FLUKE NETWORKS 96594 GLD-CFP-100-Q Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPORT GOLD 1ANO DSX W/QUADOLTSINSP SUPORT GOLD 1ANO DSX W/QUADOLTSINSP FLUKE NETWORKS 96597 GLD-DSX-5000QI Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MICROSCANNER2  WIREMAP ADAPTADOR DE WIREMAP PARA MICROSCANNER2 - ACESSÓRIO FLUKE NETWORKS 96601 MS2-WM Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FIBER OPTIC SOLVENT PEN 10G CANETA COM SOLVENTE ESPECIAL PARA LIMPEZA DE CONECTORES ÓPTICOS FLUKE NETWORKS 96608 NFC-SOLVENTPEN Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR SM 09,0 SC/ST CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM 09,0 SC/ST FLUKE NETWORKS 96609 SMC-9-SCST Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABLEIQ RESIDENTIAL QUALIFIER KIT TESTADOR DE QUALIFICAÇÃO P/CABOS DE COBRE - CABLEIQ FLUKE NETWORKS 96611 CIQ-KRQ Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO REFERENCIA SC/SC SM KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO LC (4 SC / SC) FLUKE NETWORKS 96613 SRC-9-SCSC-KIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR MM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96617 MMC-50-SCE2K Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR SM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96618 SMC-9-SCE2KAPC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT ENCIRCLED FLUX P/ LC SM APC KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MONOMODO de 2 m (2 SCUPC/E2KAPC, 2 E2KAPC/E2KAPC) FLUKE NETWORKS 96619 SRC-9-SCE2KAPCKIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR SIMPLEX E2K APC ACOPLADOR SIMPLEX E2000 APC/E2000 APC FLUKE NETWORKS 96620 ADP-E2K APC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FIBER OPTIC CLEANING CUBE (2X2) CUBO DE LIMPEZA COM LENÇOS (LIMPA ATÉ 500 TERMINAÇÕES) FLUKE NETWORKS 96624 NFC-CUBE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
E2000 APC BULKHEAD VIDEO PROBE TIP PONTEIRA TIPO E2000 APC PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. FLUKE NETWORKS 96625 FI1000-E2KAPC-TIP Peça Sob Consulta Acesse para consultar
E2000 BULKHEAD VIDEO PROBE TIP PONTEIRA TIPO E2000 PARA SONDA DE VÍDEO FI-1000. FLUKE NETWORKS 96626 FI1000-E2K-TIP Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SET OF DSX M12 4-POSITION CHANNEL A ADAPTADOR DE CANAL VERSIV DSX M12 4-POSIÇÕES CANAL A (CONJUNTO.DE 2) FLUKE NETWORKS 96627 DSX-CHA021S Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CERT.VERSIV UTP+SM/MM+CAM-DSX2-8000 CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM+MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96634 DSX2-8000QI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CTF.VERSIV UTP+S/M+CAM-OTDR-DSX8000 CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM + OTDR + MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96647 DSX2-8000QOI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT MODULO CERTFIBER PRO QUAD SM/MM KIT COM MODULOS PARA CERTIFICAÇÃO DE FIBRA MM E SM PARA VERSIV MODELOS DSX 5000 OU 8000 FLUKE NETWORKS 96716 CFP-Q-ADD Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BATERIA P/EQUIPAMENTO VERSIV BATERIA P/EQUIPAMENTO VERSIV FLUKE NETWORKS 96721 VERSIV-BATTERY Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMB.P/OTDR ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMBIÁVEL P/ OTDR PORTA OUT FLUKE NETWORKS 96722 PA-LC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
OPTIFIBER PRO HDR SM INSP 1310/1550 OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO HDR SM 1310/1550 LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96762 OFP2-200-SI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
OPTIFIBER PRO HDR SM 1310,1490,1550 OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1490,1550) LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96763 OFP2-200-SI1490 INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
OPTIFIBER PRO HDR SM 1310,1625,1550 OTDR VERSIV OPTIFIBER PRO SM (1310,1625,1550) LOCALIZA DISTANCIA DE EVENTO CABO OPTCO FLUKE NETWORKS 96764 OFP2-200-SI1625 INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar