Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CORDAO OPT OM4 MPO/MPO 12FO 7M LSZH CORDAO OPTICO OM4 MPO/MPO 12 FO 7,01M LSZH AQ SYSTIMAX 50936 FJXMPMPAD-MBF023 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORD INSPAT LSZH 12F LZ550 33FT(10M CORD INSPAT LSZH 12F LZ550 33FT(10M SYSTIMAX 51636 FJXMPMPAD-MBF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORD INSPAT LSZH 12FO L550 100F(30M CORD INSPAT LSZH 12FO L550 100F(30M SYSTIMAX 51646 FJXMPMPAD-MBF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar