Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
PROTETOR P/EMENDAS POR FUSAO....... PROTETOR PARA EMENDAS POR FUSÃO GP Solution 95233 GC95233 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO SM 09/125 TERA LSZ I/O 6F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30515 760009753 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO SM 09/125 TERA LSZ I/O12F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH SYSTIMAX 30516 760004184 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO SM 09.0/125 TERA CORR 06F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 6F SYSTIMAX 30080 760003921 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ300 I/0  6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30510 760039966 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9 /125 I/O TIGHT 12F LSZH CABO OTICO 9 /125 IND/OUT TIGHT 12FO LSZH PRYSMIAN 34018 CFOT-SM-EO 12FO LSZH Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO LSZH 50/125 L550 CORR 12F CABO OPTICO LSZH MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30535 760146738 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50/125 OM3 TIGHT 6F LSZH CABO OTICO 50.0/125 OM3 INTERNO/ EXTERNO TIGHT 6F LSZH PRYSMIAN 34055 CFOT-MM50EO 06FOLSZH (OM3 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50/125 OM3 TIGHT 12F LSZH CABO OTICO 50.0/125 OM3 INTERNO/ EXTERNO TIGHT 12F LSZH PRYSMIAN 34056 CFOT-MM50-EO12FOLSZH (OM3 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ300 I/O 12F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30517 700210982 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 IND/OUT TIGHT  6F Produto em Promoção* CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
COMMSCOPE 16954 1989761-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO 50/125 OM3 DIELET DDR 06F CABO OTICO 50/125 OM3 ANTI ROEDOR DIELETRICO DDR 6F PRYSMIAN 34048 CFOA-MM50-DDR-S 06FO (OM3 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 EXT AUTO-SUST 12F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO AUTO-SUSTENTAVEL 12F CABLENA 18007 CFOA-SM-ASU80-12-NR Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125 I/O TIGHT  6F LSZH CABO OTICO 9/125 INTERNO/ EXTERNO TIGHT 6F LSZH PRYSMIAN 34061 CFOT-SM-EO 06FO LSZH Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC OM4 LAZR 5FT 1,5M PLENUM PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT 1,5M PLENUM SYSTIMAX 51553 FAXLCUC01-MXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PLAQUETA DE IDENTIF.OTICA EM RELEVO PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO OPTICA EM RELEVO GP Solution 86620 GC86620 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 09,0/125  TERA  5FT/1,5M PIGTAIL LC 09,0/125 TERA 5FT - 1,5M SYSTIMAX 50575 FBWLCUC11-JXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PROTETOR P/EMENDAS POR FUSAO....... PROTETOR P/EMENDAS POR FUSAO....... NEXANS 44083 N000.4300 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 09,0/125  MONOMODO  1,5M PIGTAIL LC 09,0/125 MONOMODO 1,5M GP Solution 95197 GC95197 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ550 I/O  6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30522 760039974 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO SC/SC SIMPLEX  SM ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX SM NEXANS 44014 93124 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50,0/125  MM OM4 1,50M PIGTAIL LC 50,0/125 MM OM4 1,50M GP Solution 97393 GC97393 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F MINI BANDEJA DE BORRACHA P/ ATE 24F GP Solution 86616 GC86616 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 OUTDOOR LOOSE 12F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 12F COMMSCOPE 16946 1-1989755-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/LC  OM2 1,5M Produto em Promoção* CD.DUPL. 50,0/125 LC/LC OM2 1,5M
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
NEXANS 44138 N222.2LLY1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT G2 FIBER DRUM KIT G2 FIBER DRUM UTILIZADO EM CONJUNTO COM O BASTIDOR OPTICO QUANDO CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 51549 760185595 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA EMENDAS P/FUSAO 16F - 1PÇ BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO - 1 PÇ SYSTIMAX 50105 700006257 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ550 I/O 12F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30071 760006650 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OM2 IND/OUT  6F CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16960 1989762-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OM2 IND/OUT   4F CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F COMMSCOPE 16959 1989762-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL ST 62,5/125  MM       1,50M PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M GP Solution 95182 GC95182 Peça Sob Consulta Acesse para consultar