Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CB.OTICO  9/125 I/O CFOT COG UTS12F Produto em Promoção* CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS12F
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
NEXANS 19505 N120.21811225 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ300 I/O 12F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30517 700210982 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ300 I/0  6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30510 760039966 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM4 I/O CFOT COG UTS12F Produto em Promoção* CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS12F
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
NEXANS 19514 N120.22811224 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PROTETOR P/EMENDAS POR FUSAO....... PROTETOR PARA EMENDAS POR FUSÃO GP Solution 95233 TERMORETRATIL Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ550 I/O  6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30522 760039974 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OM2 IND/OUT   4F CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F COMMSCOPE 16959 1989762-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM3 I/O CFOT COG UTS12F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS12F NEXANS 19523 N120.22811223 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM4 I/O CFOT COG UTS 4F CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19515 N120.22810424 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PLAQUETA DE IDENTIF.OTICA EM RELEVO PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO OPTICA EM RELEVO GP Solution 86620 GC86620 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM2 I/O CFOT COG UTS 4F CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19500 N120.22810422 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 10FT(3,05M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50475 FDXLCLC42-MXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO  9/125 I/O CFOT COG UTS 6F CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19504 N120.21810625 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PROTETOR P/EMENDAS POR FUSAO....... PROTETOR P/EMENDAS POR FUSAO....... NEXANS 44083 N000.4300 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM2 I/O CFOT COG UTS12F CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 12F NEXANS 19502 N120.22811222 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OM2 IND/OUT  6F CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16960 1989762-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125  AUTO-SUST ASU80 12F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO SECO AUTO-SUSTENTAVEL VAO 80M 12F MPT CABOS 18505 56-20024-900 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM3 I/O CFOT COG UTS 6F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19522 N120.22810623 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO SM 9/125 IND/OUT TIGHT  6F CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16954 1989761-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM2 I/O CFOT COG UTS 6F CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19501 N120.22810622 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO SM 09.0/125 TERA CORR 12F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30059 760003947 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC OM4 LAZR 5FT 1,5M PLENUM PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT 1,5M PLENUM SYSTIMAX 51553 FAXLCUC01-MXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA DE EMENDAS P/FUSAO 16 FO BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO SYSTIMAX 50105 700006257 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OUTDOOR LOOSE  6F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16951 1989757-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PLAQUETA DE IDENTIF. P/ FIBRA OTICA PLAQUETA DE IDENTIFICÃO - CUIDADO FIBRA OTICA GP Solution 95047 IDENTIF. OTICA Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO SM 09/125 TERA LSZ I/O 6F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30515 760009753 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OTICO SC/SC SIMPLEX  SM ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX SM NEXANS 44014 93124 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO C/1 ACOP.DPX.LC P/ESPELH/CX. MODULO C/1 ACOPPLADOR DUPLEX LC P/ESPELHO / CAIXA SYSTIMAX 50410 107782641 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LZ ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER COMMSCOPE 95458 1-6457567-6 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 9/125 OUTDOOR DDR 12F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO DDR - ANTI ROEDOR DIELETRICO 12F NEXANS 19507 N120.11311215 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/LC 05FT(1,52M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 05FT - 1,52M SYSTIMAX 51030 FDXLCLC42-MXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO (GE) P/ 04 JACKS PLP........ MODULO (GE) P/ 04 JACKS PLP GP Solution 85026 KB21179 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 50.0/125 LZ550 I/O 12F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30071 760006650 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB. OTICO MM 62.5/125 LSZH  I/O  2F CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 2F SYSTIMAX 30504 760141549 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
MOD.G2 C/3 ACOPL.SC DPX.LAZER CONEC MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO SYSTIMAX 50705 760109298 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50.0/125 OUTDOOR LOOSE 12F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 12F COMMSCOPE 16952 1-1989757-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CB.OTICO 50 OM3 I/O CFOT COG UTS 4F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19510 N120.22810423 Metro Sob Consulta Acesse para consultar