Brand

Filtrar por categoria

Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 6F
30080 760003921 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP 4P X 24 AWG POWER SUN CAT.5e CZ
30001 760050930 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH
30516 760004184 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F
30515 760009753 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F
30522 760039974 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP CAT6 XL 4P X 24 AWG CAT6 GELEADO PRETO
30035 760090043 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F
30517 700210982 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT 1,5M PLENUM
51553 FAXLCUC01-MXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 5 FT CAT.5E - 1.52M CZ
50160 CPC6642-03F005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 10 FT CAT.5E - 3.05M CZ

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
50161 CPC6642-03F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* CABO OTICO 50/125 INDOOR LZ550 24F

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
30527 760018564 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/4 PORTAS C/IDENTIFICACÃO - BRANCO
50241 108168543 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F
30510 760039966 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO C/1 ACOPPLADOR DUPLEX LC P/ESPELHO / CAIXA
50410 107782641 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F
30059 760003947 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F
30071 760006650 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS - C/IDENTIFICACÃO - MARFIM
50418 108168477 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M
50475 FDXLCLC42-MXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO
50105 700006257 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP 10G 4P X 23 AWG 6A BR LSZH
30112 760146985 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO P/ESPELHO PIAL PLUS SYSTIMAX
50485 PIAL-1001 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 33 FT (10,0)CZ
51222 CPC6642-03F033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO CINZA..
50033 107067951 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO PARA DISTRIBUIDOR INSTAPATCH 1U e 4U
50566 760016063 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM AZ
50438 760031401 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/6 PORTAS - C/IDENTIFICACÃO - MARFIM
50422 108168592 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/8 PORTAS - CZ C/ IDENTIFICAÇÃO
50048 108685033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO P/ MOBILIARIO 4 PORTAS MARFIN
51175 107167488 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M
50586 FDWLCLC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA HORIZONTAL P/BLOCO 110 C/PERNA
50144 107831133 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 15 FT CAT.5E - 4.57M CZ
50353 CPC6642-03F015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/4 PORTAS - C/IDENTIFICAÇÃO - MARFIM
50047 108168550 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL P/M40 P/4 JACKS OU 4 M81 BR
50152 108004268 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG
50401 760034181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 05FT - 1,52M
51030 FDXLCLC42-MXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* JACK RJ-45 CAT.5e PS PRETO /568-A/B

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
50488 108232695 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* CABO FANOUT TERA SM MPO MC/12LC 20M

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51613 FLWMXLCAD-JFF066 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT PT
51935 CPCSSX2-01F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/6 PORTAS - BR C/ IDENTIFICAÇÃO
50238 108168584 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2PORTAS C/ IDENTIFICACÃO - BRANCO
50237 108168469 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* MODULO INSTAPATCH 360 12FO LC LAZR MM

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51071 760109926 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO INSTAPATCH C/12 ACOPLADORES LC DUPLEX X 1 X 24MPO TYPO B OM4 ULL (24 FIBRAS)
51981 760236120 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* CABO FANOUT TERA SM MPO MC/12LC 30M

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51614 FLWMXLCAD-JFF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ 05 FT - 1.52M CAT6 XL CZ
50531 CPC3312-03F005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* PATCH PANEL 24P RJ-45 POWER SUN CAT5e

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
50392 760182907 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA DE FUSÃO PARA DIO MODELO G2 FAZ ATÉ 32 FIBRAS
50715 760039867 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* PATCH MAX 24P RJ-45 PS CAT5e

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
50427 760205260 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* M. CAP P/ JACK 5E SERIE M PCT C/50

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51474 760105437 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT DE PRENSA CABOS P/ BASTIDORES ÓPTICOS
50714 760039875 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 5 FT (1.52)AM

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
50525 CPC6642-09F005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 20 FT PT
50505 CPCSSX2-01F020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT DE TRAVAS PARA PATCH CORDS
51467 760102145 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* MINI DIO PAREDE LIU 100A3 ATÉ 24FO

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51412 106896947 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ 10 FT - 3.05M CAT6 XL CZ
50495 CPC3312-03F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT CZ
51037 CPCSSX2-03F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 20 FT BR
51583 CPCSSX2-08F020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT LARANJA
51959 CPCSSX2-06F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 15 FT VIOLETA
50501 CPCSSX2-0BF015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 15 FT VM
50459 CPCSSX2-07F015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR ÓPTICO PARA PAREDE PARA 2 MODULOS G2
51370 760164616 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH PANEL 24P RJ-45 GS3 XL CAT.6
50493 760206797 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) TERASPEED- CONECTORIZAÇÃO
50704 760109272 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 33FT - 10,0M
50905 FDWLCLC42-JXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 MGS 600 X10D CINZA A/B
51035 760092437 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 10 FT (3.05)AZ
50580 CPC6642-02F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT VD
51179 CPCSSX2-04F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 8 FT - 2.44M CZ
50313 CPC6642-03F008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* PATCH CORD 5E 4P RJ/RJ 20 FT(6.10)AZE

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51163 CPC6642-0ZF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT BR
51189 CPCSSX2-08F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) 9/125 TERASPEED- FUSÃO
50709 760109496 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 CAT.5e PS CINZA /568-A/B
50023 108232752 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 8 FT PT
51719 CPCSSX2-01F008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SUPPRTE UNIVERSAL P/ATE 3 MODULOS MPO
50925 760072231 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 07 FT BR
51584 CPCSSX2-08F007 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
P.CORD LSZH RJ/RJ X10D 360 17F LILAZ
51716 CPCSSZ2-0BF017 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 07 FT - VD
52205 CPCSSX2-04F007 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 20 FT VD
51181 CPCSSX2-04F020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO P/ MOBILIARIO 3 PORTAS MF
50020 106650880 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/8 PORTAS BRANCO
50388 108685025 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 20FT - 6,10M
50895 FDMLCLC42-BXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 15 FT LARANJA
50460 CPCSSX2-06F015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES E PIG TAIL LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER 550 FUSÃO
50708 760109470 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 PORTAS BRANCO
50213 107984056 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 05FT - 1,52M
51156 FDWLCLC42-JXF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TIPO A SM FUSÃO
50711 760109553 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO INSTAPATCH 360 12FO SC TERA SM
51557 760109975 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* RACK ABERTO 4 US C/1GUIA VERTICAL

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51517 760158592 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM
50439 700002215 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 27FT - 8,23M
50811 FDWLCLC42-JXF027 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT PUXAMENTO PULLING GRIP P/MPO
50911 760060541 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 15FT - 4,57M
51196 FDXLCSC42-MXF015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12F L550 558FT - 170,M

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51297 FJXMPMPAD-MBF558 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/24 PORTAS BRANCA
51627 700016488 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH PANEL 24P RJ45 360 CAT6A ANGUL
51586 760151324 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/12 ACOPLADORES LC DUPLEX X 1X24MPO TYPO B OM5 (24 FIBRAS)
51982 760236121 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TYPE-B-SM FUSÃO
50713 760109561 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 PORTAS CINZA
50013 107984064 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS - C/IDENTIFICAÇÃO - CINZA
50362 108168451 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH PANEL 24P RJ-45 EVOLVE CAT6A
51040 760152587 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT G2 FIBER DRUM
51113 760056549 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 33FT - 10M
51551 FGWMPMPAD-JBF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR HD-1U P/4 MOD.INSTAPATCH
51602 760209940 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 15 FT PT
51416 CPCSSX2-01F015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/12 PORTAS MARFIM
50018 106658149 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PRIMER P/ KIT CONSUMIVEIS EZ
50336 700004146 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 33FT - 10,0M
50896 FDMLCLC42-BXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LIMPEZA E CONSUMIVEIS MPO SYSTIMAX
50910 760053207 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO INSTAPATCH LSZH 12FO TERA 66FT - 20M
51217 FJWMPMPAD-JBF066 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/LC 07FT(2,13M)
52190 FDWLCLC42-JXF007 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DESCARREGADO 19 PARA 4 MODULOS P/JACK
51157 760072082 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/4 PORTAS BRANCA
50387 107952459 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 08FT - 2,44M
50732 FDWLCLC42-JXF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LIMPEZA E INSPECA ST/SC/LC/MPO
50909 760053199 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* MODULO INSTAPATCH 360 12FO LC TERA SM

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51072 760109934 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/6 PORTAS BRANCA
51142 107431538 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DESCARREGADO 19 24 PORTAS EVOLV ANGULAR
51558 760187203 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 35FT - 10,6M
51563 FDWLCLC42-JXF035 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORD INSPAT LSZH 12F LZ300 492(150M
51629 FJZMPMPAD-MBF492 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* PATCH PANEL 48P RJ-45 CAT.5e 568/AB

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
50393 108208935 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD PS 4P RJ/RJ 20 FT CAT.5E - 6.10M CZ
50170 CPC6642-03F020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ 15 FT - 4.57M CAT6 XL CZ
50496 CPC3312-03F015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 07 FT CZ
51036 CPCSSX2-03F007 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 15 FT BR
51582 CPCSSX2-08F015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 08 FT BR
51585 CPCSSX2-08F008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 12 FT CZ
51612 CPCSSX2-03F012 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 07 FT VM
51620 CPCSSX2-07F007 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 05 FTAZE
52196 CPCSSX2-0ZF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 15 FTAZE
52197 CPCSSX2-0ZF015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 16 FT CZ
51337 CPCSSX2-03F016 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 20 FT CZ
51090 CPCSSX2-03F020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 20 FTAZE
52198 CPCSSX2-0ZF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 30 FT CZ
51091 CPCSSX2-03F030 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 40 FT CZ
51701 CPCSSX2-03F040 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 50 FT CZ
51136 CPCSSX2-03F050 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 24F
30540 760003954 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 PORTAS MARFIM
50014 107984049 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/6 PORTAS MARFIM
50019 107431546 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASE P/ESPELHO PADRÃO ENERGIA 1 PORTA CINZA
50031 106688401 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASE PARA ESPELHO PADRÃO ENERGIA 1 PORTA - MARFIM
50032 106622160 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
COLAR CIRCULAR P/ADAPT.DE JACK MARF
50039 106986110 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/8 PORTAS - C/IDENTIFICACÃO - MARFIM
50049 108685017 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT ANCORAGEM P/CABOS F.O C/ATERRAMENTO
50132 700025513 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAIXA MULTIMIDIA - TERM.DE FIBRA-40A1M
50150 107992927 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 10FT - 3,05M
50476 FDXLCSC42-MXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH MAX 24P RJ-45 GS3 XL CAT.6
50492 760062356 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO SC/SC DUPLEX LAZER
50518 108622895 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER
50519 108622887 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 06FT - 1,83M
50553 FDXSCSC42MXF006 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 10FT - 3,05M
50554 FDXSCSC42-MXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX TERASPEED SC/SC 10FT - 3,05M
50556 FDWSCSC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,05M
50557 FDWLCSC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 100FT -30,5M
50587 FDXLCLC42-MXF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 100FT - 30,5M
50588 FDXSCSC42MXF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 100FT - 30,5M
50589 FDWLCLC42-JXF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED SC/SC 100FT - 30,5M
50590 FDWSCSC42JXF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 33FT - 10,0M
50615 FDXSCSC42MXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 66FT - 20,1M
50617 FDXSCSC42MXF066 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 20FT - 6,10M
50621 FDWLCSC42-JXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 50FT - 15,2M
50622 FDWLCSC42-JXF050 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M
50624 FDWLCLC42-JXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 50FT - 15,2M
50625 FDWLCLC42-JXF050 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 66FT - 20,1M
50626 FDWLCLC42-JXF066 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 33FT - 10,0M
50665 FDXLCLC42-MXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 33FT - 10,0M
50699 FDXLCSC42-MXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER CONECTORIZAÇÃO
50703 760109256 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) TERASPEED - CONECTORIZACÃO
50706 760109314 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA DE FUSÃO PARA DIO MODELO G2 FAZ ATÉ 64 FIBRAS
50716 760031856 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA FUSÃO G2 C/ 6 BANDEJAS FAZ ATÉ 96 FIBRAS
50717 760031054 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 08FT - 2,44M
50734 FDWLCSC42-JXF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M
50742 FDXLCLC42-MXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 82FT - 25,0M
50799 FDXLCLC42-MXF082 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 17FT - 5,18M
50810 FDWLCLC42-JXF017 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 115FT - 35,0M
50812 FDWLCLC42-JXF115 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 132FT - 40,2M
50813 FDWLCLC42-JXF132 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 27FT - 8,23M
50819 FDXLCLC42-MXF027 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 40FT - 12,2M
50887 FDXLCLC42-MXF040 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 60FT - 18,3M
50888 FDXLCLC42-MXF060 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 20FT - 6,10M
50889 FDXLCSC42-MXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 40FT - 12,2M
50906 FDWLCLC42-JXF040 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 33FT - 10,0M
50907 FDWLCSC42-JXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 50FT - 15,2M
50959 FDXLCLC42-MXF050 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 15FT - 4,57M
50970 FDXLCLC42-MXF015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 23FT - 7,00M
50971 FDXLCLC42-MXF023 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 82FT - 25,0M
50996 FDWLCLC42JXF082 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 315F - 96M

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
51018 FGZMPMPAD-MBF315 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH MAX 24P RJ-45 GS5 360 CAT6A
51041 760102251 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH PANEL 24P RJ-45 EVOLVE CAT.6
51043 760152561 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH MAX 24P RJ-45 GS3 360 CAT.6
51044 760102244 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 204FT - 62,2M
51053 FDWLCLC42-JXF204 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 105FT - 32,0M
51064 FDWLCLC42-JXF105 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 132FT - 40,2M
51080 FDWLCLC42-JXF132 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 66FT - 20,1M
51176 FDXLCLC42-MXF066 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 08FT - 2,44M
51197 FDXLCLC42-MXF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 35FT - 10,6M
51198 FDXLCLC42-MXF035 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12F LZ300 460FT - 140M
51214 FJZMPMPAD-MBF460 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 25FT - 7,62M
51219 FDWLCLC42-JXF025 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LSZH LAZRSPEED LC/LC 6FT - 1,83M
51247 FFXLCLC42-MXF006 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LSZH LAZRSPEED LC/LC 8FT - 2,44M
51248 FFXLCLC42-MXF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LSZH LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M
51285 FFXLCLC42-MXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/12 PORTAS BRANCA
51348 106658156 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 164FT - 50M
51374 FDXLCLC42-MXF164 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 30FT - 9,15M
51411 FDXLCLC42-MXF030 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 25FT - 7,62M
51438 FDXLCLC42-MXF025 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT G2 4U FUSÃO ATÉ 96 FIBRAS TIPO CARTEIRA
51447 760027342 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/24 PORTAS MARFIM
51482 700016470 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO TERA 181FT - 55M
51487 FGWMPMPAF-JBF181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 40FT - 12,2M
51524 FDXSCSC42-MXF040 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,0M
51543 FDWLCSC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 30FT - 9,15M
51562 FDWLCLC42-JXF030 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 328FT - 100M
51569 FDXLCLC42-MXF328 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
EXTENSOR TRASEIRO PARA DIO HD-1U
51603 760207944 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOLDURA BASTIDOR EVOLVE 1U
51604 760152538 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR 19 HIGH DENSITY 4U PARA ATÉ 16 MODULOS MPO
51628 760209965 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MOD. INSTAPATCH 360 12FO SC APC SM
51617 760109991 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO LSZH MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F
30535 760146738 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
ADESIVO P/ KIT DE CONSUMIVEIS EZ
50335 700002181 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
Produto em Promoção* MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO

*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
50705 760109298 Peça Sob Consulta Acesse para consultar