Brand


Nome Código Policom Part Number Unidade Preço
CABO UTP CAT6 CM 4P X 24 AWG AZUL
16921 5-1427071-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP CM 4P X 24 AWG CAT.6 CZ
16916 5-1427071-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP LSZH 4P X 24 AWG CAT.6 BR
16926 5-1427070-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP CM 4P X 24 AWG CAT.6 VM
16804 5-1427071-7 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO FTP 4P X 23 AWG CAT.6A AZ
16915 5-1859222-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP LSZH 4P X 24 AWG CAT.6 AZ
16799 5-1427070-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR MACHO RJ-45 8V 50 MIC.CAT.5e C/GUIA
95029 5-569278-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F
16959 1989762-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.6 SL PT 568-A/B
95204 9-1375055-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR MACHO RJ-45 8V 50 MIC. FLEXIVEL BLINDADO
95065 6-569530-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR MACHO RJ-45 8V 50 MIC. SOLIDO
95010 6-554720-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 50 /125 OM2 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F
16960 1989762-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE CAT.6 5 FT (1.52m)AZ
95211 NPC06UVDB-BL005F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR RJ-12 6 X 6 VIAS (SOLIDO)
95054 5-555042-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS JACK SL - MARFIM
52010 CC0071704 1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.6 SL BG 568-A/B
95216 1375055-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.6 SL BR 568-A/B
95371 1-1375055-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 5 FT (1.52 M ) AZ
95125 CO155D2-0ZF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 10 FT (3.05m)AZ
95213 NPC06UVDB-BL010F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 8 FT (2.44m)AZ
95212 NPC06UVDB-BL008F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 5 FT (1.52 M )CZ
95304 NPC06UVDB-GY005F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F
16954 1989761-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G LAZER 300 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F
16987 1989810-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR MACHO RJ-45 8V 50 MIC. FLEXIVEL
95055 5-558530-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR MACHO RJ-45 8V CAT.6 SOLIDO
95219 6-2111979-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER
95458 1-6457567-6 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 10G OM4 LAZER 550 LC/LC MM 3,0M LSZH
95566 2105061-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS MARFIM
95107 557505-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 15 FT (4.57m)AZ
95214 NPC06UVDB-BL015F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 10 FT (3.05m)CZ
95361 NPC06UVDB-GY010F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.5e SL 568-A/B - MARFIM
95014 1375191-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.5e SL BR 568-A/B
95033 1-1375191-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.5e 568-A/B BLINDADO
95066 1116515-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.5e SL 568-A/B - PRETO
95015 9-1375191-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 8 FT (2.44m)CZ
95306 NPC06UVDB-GY008F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/2 PORTAS KJ MARFIM
52011 CC0071860 1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.6A 10 FT BLINDADO AZ
95391 NPC6ASVDB-BL010F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DESCARREGADO 19 24P P/ JACK SL SEM OS KEYSTONES
95146 760237040 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 12 ACOPL.DPX LC OM3 C/PINO
52061 760148171 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G LAZER 300 USO EXTERNO LOOSE 6F
16981 1989808-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 3,0 M AMARELO
95920 2105028-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP CM 4P X 24 AWG CAT.5e AZ
16903 5-219590-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 10 FT (3.05m)PT
95360 NPC06UVDB-BK010F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DESCARREGADO 19 24 PORTAS ANGULAR SEM RJ45
95056 760237042 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO PARA DISTRIBUIDOR OPTICO COM PINO
95228 559523-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR XC 110 01 PAR/ BLOCO 110
95300 569477-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OPTICO SC EPOXI 900/3 mm SM
95151 5504646-7 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.5e 10 FT (3.05m)AM
95121 1-219246-0 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SURFACE BOX C/4 PORTAS MARFIM.
95063 1933671-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DESCARREGADO RETO 19 24 PORTAS PARA JACKS SERIE M/ X10D/XL/PS
50698 760207274 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/ESPELHOBRANCO
95369 1116412-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 8 FT (2.44m)VM
95270 NPC06UVDB-RD008F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
VOICE PANEL 50P RJ-45 CAT.3 TELEF.
95417 1711214-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT DE JUNCAO P/ DESC. EXPRESS 4X4
95538 FGS-MJWR-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 5 FT (1.52 M )VD
95272 NPC06UVDB-GN005F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CASSETE P/ 6 LC DUPLEX OM4 PARA FUSAO COM PIG TAIL E BABDEJA MODULO C/ PINO
95923 760221739 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC SM AZUL COM PINO
95229 1374463-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BASTIDOR DES.19 P/3 MODULOS COM PINO
95425 760241725 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAPA FECHAMENTO 4X12 FIBER GUIDE
95450 FGS-HMEC-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX LC MM OM3/4 AQUA COM PINO
95407 1374463-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX SC SM MODULO COM PINOS
95570 559596-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CASSETE P/ 06 LC DUPLEX SM-OS2 PARA FUSAO COM PIG TAIL E BANDEJA MODULOS C/PINO
95925 760221747 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 8 FT (2.44m)BR
95350 NPC06UVDB-WT008F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL DESCARREGADO 19 24 PORTAS ANGULAR
95032 1499622-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 8 FT (2.44m)VM
95245 1499114-8 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL COM 06 ACOPLADORES DUPLEX SC MM MODULO COM PINOS
95225 559596-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.5e 10 FT (3.05m) AZ
95119 1-219242-0 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA HORIZONTAL P/BLOCO 110 S/PERNA
95267 569597-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PAINEL 19 24 PORTAS DESCARREGADO P/ JACK SL - BLINDADO
95567 760237046 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA HORIZONTAL P/BLOCO 110 C/PERNA
95268 569389-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO OPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 5,0M AMARELO
95919 2105028-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
POWER EXTENDER 2 PORTAS POE
30083 PFU-P-C-O-060-02 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS JACK SL - BRANCO
52014 CC0071696 1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX SM/MM
95222 5502632-8 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5E 10 FT (3.05m)PT
95252 CO155D2-01F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE CAT.6 5 FT (1.52m)VM
95273 NPC06UVDB-RD005F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 1U P/ 4 MODULOS G2 - LINHA AGILE
50450 760242476 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 2 C/4 PORTAS JACK SL MARFIM
95236 558088-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C/BOOT CAT.5e 10 FT (3.05m) CZ
95239 CO155D2-0CF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 8 FT (2.44m)VD
95269 NPC06UVDB-GN008F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.6A 18 FT BLINDADO AZ
95419 NPC6ASVDB-BL018F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 8 FT (2.44m) AM
95129 CO155D2-09F008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 10 FT (3.05m) VD
95250 CO155D2-0MF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.6 5 FT (1.52 M )AM
95271 NPC06UVDB-YL005F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 20 FT (6.09m) AM
95293 2-1499116-0 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 5 FT (1.52 M )PT
95303 NPC06UVDB-BK005F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 5 FT (1.52 M )BR
95305 NPC06UVDB-WT005F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 8 FT (2.44m)AM
95307 NPC06UVDB-YL008F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE C / CAPA CAT.6 8 FT (2.44m)PT
95351 NPC06UVDB-BK008F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 15 FT (4.57m) VD
95355 CO155D2-0MF015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 15 FT (4.57m) AZ
95356 CO155D2-0ZF015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO UTP LSZH 4P X 24 AWG CAT.6 CZ
16010 5-1427070-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO CORRUGADO 6F
16925 1989758-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 12F
16955 1-1989761-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 USO EXTERNO LOOSE 12F
16985 1-1989809-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 USO EXTERNO CORRUGADO 12F
16997 1-1989813-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO OUTDOOR SM 09.0/125 2 FIBRAS C/ CABO ELETRICO 16 AWG
30081 PFC-S02016 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
POWER EXTENDER 1 PORTA POE
30082 PFU-P-C-O-060-01 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO OUTDOOR MM 50/125 OM3 2 FIBRAS C/ CABO ELETRICO 16AWG
30085 PFC-302O16 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
POWER EXPRES KIT INC CONTROLER
30089 PFP-PX-S1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
POWER EXPRESS 8 PORT MODULE
30095 PFP-PX-8M Peça Sob Consulta Acesse para consultar
POWER EXPRESS SLOT FILLER
30096 PFP-PX-SF Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SPS POWER SHELF J2007003L051C
30097 PFP-SPS-S1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
POWER SUPPLY MODULE -42 TO 58 VDC
30098 PFP-SPS-1600M Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONTROLLER DISPLAY 57VDC
30099 PFP-SPS-C1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SPS RECTIFIER SLOT FILLER
30100 PFP-SPS-SF Peça Sob Consulta Acesse para consultar
GUIA FRONTAL 1U P/ DIO G2 - AGL
50451 760193938 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
BANDEJA FUSAO ATE 48 FO P/DIO AGL
50452 760241378 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH PANEL 24P RJ-45 CAT.5e SL 568 A/B
95020 1479154-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO ST/ST MM
95039 501381-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ALICATE P/CRI M RJ-45 A M CAT.5/5e
95052 3-231652-0 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OTICO ST 62,5 LIGHTCRIMP
95071 5492642-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH PANEL 24P SL CAT.6A BLINDADO
95097 1933319-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ESPELHO 4 X 4 C/4 PORTAS MARFIM
95105 83935-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO CEGO P/ESPELHOMARFIM
95109 1116412-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO SC/SC DUPLEX MM
95221 5504640-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FERRAMENTA TERMINACAO JACK SL 4 P.
95231 1725150-6 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ALICATE P/CRIMP RJ-45 AMP CAT6
95235 790163-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CONECTOR OPTICO LC MM SIMPLEX 3.0mm
95258 1918375-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 50,0/125 10G LAZER 300 MM 2 M
95376 6695507-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
JACK RJ-45 FEMEA CAT.6A BLINDADO
95392 2153449-4 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 09,0/125 MONOMODO 2 M
95393 6695512-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50,0/125 LAZER 300 2 M
95394 6695511-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 9,0/125 LC/SC 3,0M
95396 6536508-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 2 M
95399 6695510-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL SC 09,0/125 MONOMODO 2 M
95403 6695508-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
T HORIZONTAL 4X4 FIBER GUIDE
95432 FGS-MHRT-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAPA FECHAMENTO 4X4 FIBER GUIDE
95434 FGS-HMEC-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CURVA 90 GRAUS HORIZONTAL 4X4 FIBER GUIDE
95435 FGS-MH9E-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA 90 GRAUS 4X4 FIBER GUIDE
95436 FGS-MD9E-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CALHA C/ 1,8 MTS 4X4 FIBERGUIDE
95437 FGS-MSHS-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT DE JUNCAO 4X4 FIBER GUIDE
95438 FGS-MFAW-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
T HORIZONTAL 4X6 FIBER GUIDE
95440 FGS-MHRT-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA 90 GRAUS 4X6 FIBER GUIDE
95444 FGS-MD9E-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CALHA C/ 1,8 MTS. 4X6 FIBER GUIDE
95445 FGS-MSHS-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT DE JUNCAO 4X6 FIBER GUIDE
95446 FGS-MFAW-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
T HORIZONTAL 4X12 FIBER GUIDE
95448 FGS-MHRT-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CALHA C/ 1,8 MTS. 4X12 FIBER GUIDE
95453 FGS-MSHS-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT DE JUNCAO 4X12 FIBER GUIDE
95454 FGS-MFAW-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA DOWNSPOUT 4X12 FIBER GUIDE
95455 FGS-MDSP-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA EXPRESS 2 GERAL FIBER GUIDE
95456 FGS-MEXP-A B F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA EXPRESS 4 GERAL FIBER GUIDE
95457 FGS-MEXP-E-A B F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM
95463 6457567-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA PARA T HORIZONTAL 4X4 FGUIDE
95465 FGS-SHRT-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA PARA CALHA 4X4 FIBERGUIDE
95466 FGS-MSSC-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA P/ CURVA 90 º HORIZONTAL 4X4
95467 FGS-SH9E-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA EXPRESS 2 PBAIX FIBER GUIDE
95471 FGS-MEXP-LP-A B F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SEAL TUBO FLEX 2 5FT P/ DESCIDA 4
95472 FGS-KT03-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SEAL TUBO FLEX 2 5FT P/ DESCIDA 2
95473 FGS-MEX1-C-5F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ACESSÓRIO P/KIT EXPANSÃO CALHA 4X4
95477 FGS-MSHS-STOR-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PIGTAIL LC 50,0/125 MULTIMODO 2 M
95507 6695509-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO DUPLEX 10G LAZER 300 LC/SC MM 20,0M
95519 2-6536967-0 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT FIXACAO TIPO BRACKET 5/8
95543 FGS-HNTP-F-5 8 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA PARA T HORIZONTAL 4X6 FGUIDE
95545 FGS-CHRT-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 10G OM4 LAZER 550 LC/LC MM 2,0M LSZH AQUA
95917 2105061-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO DUPLEX 10G OM4 LAZER 550 LC/LC MM 5,0M LSZH AQUA
95918 2105061-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDÃO OPTICO DUPLEX SM- OS2 LC/LC LSZH 2,0 M AMARELO
95921 2105028-2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.5e 5 FT (1.52 M )AZ
95117 219242-5 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.5e 8 FT (2.44m) AM
95120 219246-8 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 5 FT (1.52 M )AM
95126 CO155D2-09F005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 8 FT (2.44m) AZ
95127 CO155D2-0ZF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5E 10 FT (3.05m) AZ
95131 CO155D2-0ZF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 10 FT (3.05m) AM
95132 1-1499116-0 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 8 FT (2.44m)CZ
95238 CO155D2-0CF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 5 FT (1.52 M )PT
95241 CO155D2-01F005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 5 FT (1.52 M )VM
95242 CO155D2-07F005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 5 FT (1.52 M )VD
95243 CO155D2-0MF005 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 8 FT (2.44m) VD
95246 CO155D2-0MF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 10 FT (3.05m)VM
95249 CO155D2-07F010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
PATCH CABLE S/ CAPA CAT.5e 12 FT (3.65m)BR
95291 CO155D2-08F012 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTER CABLE C / CAPA CAT.5e 8 FT (2.44m) CZ
95299 CO155D2-0CF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 6F
16945 1989755-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 12F
16946 1-1989755-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 4F
16950 1989757-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 6F
16951 1989757-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 12F
16952 1-1989757-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F
16953 1989761-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F
16957 1989763-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 50 /125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 12F
16961 1-1989762-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO CORRUGADO 4F
16962 1989758-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G LAZER 300 USO EXTERNO LOOSE 4F
16980 1989808-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 USO EXTERNO LOOSE 4F
16983 1989809-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 USO EXTERNO LOOSE 6F
16984 1989809-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G LAZER 300 INTERNO / EXTERNO TIGHT 12F
16988 1-1989810-2 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F
16989 1989811-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F
16990 1989811-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 USO EXTERNO CORRUGADO 4F
16995 1989813-4 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
CABO OPTICO 10G 550 USO EXTERNO CORRUGADO 6F
16996 1989813-6 Metro Sob Consulta Acesse para consultar
MODULO COM 03 ACOPLADORES DUPLEX SC MM MODULO COM PINOS
95373 559558-1 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CRUZAMENTO HORIZ. 4X4 FIBER GUIDE
95433 FGS-MHXP-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA DOWNSPOUT 4X4 FIBER GUIDE
95439 FGS-MDSP-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CRUZAMENTO HORIZ. 4X6 FIBER GUIDE
95441 FGS-MHXP-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CAPA FECHAMENTO 4X6 FIBER GUIDE
95442 FGS-HMEC-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CURVA 90 º HORIZONTAL 4X6 FIBER GUIDE
95443 FGS-MH9E-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA DOWNSPOUT 4X6 FIBER GUIDE
95447 FGS-MDSP-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CRUZAMENTO HORIZ. 4X12 FIBER GUIDE
95449 FGS-MHXP-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CURVA 90 GRAUS HORIZ. 4X12 FIBER GUIDE
95451 FGS-MH9E-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
DESCIDA 90 º 4X12 FIBER GUIDE
95452 FGS-MD9E-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR 4X12 P/4X6 FIBER GUIDE
95464 FGS-MDSA-FB Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA P/ CRUZAMENTO HORIZ. 4X4
95468 FGS-SHXP-A Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR DE CALHA 4X4 P/ 4X6
95469 FGS-MDSA-AB Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA P/ ADAP DE CALHA 4X4 P/ 4X6
95470 FGS-SDSA-AB Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT SUPORTE P/ VERGALHAO 1/2
95474 FGS-HNTR-1 2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT FIX VERGALHÃO EM LEITO 1/2
95475 FGS-HLDR-1 2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
VERGALHÃO 1/2 X 30 P/ FIGERGUIDE
95476 FGS-HTHR-1 2-30 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TERMINACAO PARA DESCIDA 4X12
95539 FGS-MTRM-F Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT FIX AUXILIAR P/ VERGALHAO 5/8
95540 FGS-HFCK-5 8 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
VERGALHÃO 5/8 X 48 P/ FIGERGUIDE
95541 FGS-HTHR-5 8-48 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA P/ DESCIDA DOWNSPOUT 4X4
95546 FGS-MCDS-AB Peça Sob Consulta Acesse para consultar
TAMPA ARTICULADA P/ CALHA 4X6
95547 FGS-MSHC-B Peça Sob Consulta Acesse para consultar