Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos) (desmarcar todos)

Cordão Óptico

(marcar todos)

LC/SC

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CD. OTICO DPX SC/LC 50/125    5 MTS Produto em Promoção* CD. OTICO DPX SC/LC 50/125 5 MTS
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17616 421335 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/SC 15FT(4,57M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 15FT - 4,57M SYSTIMAX 51196 FDXLCSC42-MXF015 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9/125 LC/SC   21,0M CORDAO DUPLEX.MONOMODO 9/125 LC/SC 21 M GP Solution 97397 GC97397 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/SC 122FT(37,2M CD.DUPL.LAZRSPEED LC/SC 122FT(37,2M SYSTIMAX 51055 FDXLCSC42-MXF122 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 LC/SC        2,5M CORDAO DUPLEX 62,5/125 LC/SC 2,5M GP Solution 95313 GC95313 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/SC  SM  2,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/SC SM 2,5M NEXANS 44025 N123.0SL2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  LC/SC  SM  1,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 LC/SC SM 1,5M NEXANS 44023 93078 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  LC/SC  OM3 2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/SC OM3 2,5M NEXANS 44024 93081 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/SC 10FT(3,05M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50476 FDXLCSC42-MXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/SC 10FT(3,05M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50557 FDWLCSC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/SC 20FT(6,10M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50621 FDWLCSC42-JXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/SC 50FT(15,2M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 50FT - 15,2M SYSTIMAX 50622 FDWLCSC42-JXF050 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/SC 33FT(10,0M) CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50699 FDXLCSC42-MXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/SC 08FT(2,44M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 08FT - 2,44M SYSTIMAX 50734 FDWLCSC42-JXF008 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED LC/SC 20FT(6,10M) CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50889 FDXLCSC42-MXF020 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/SC 33FT(10,0M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50907 FDWLCSC42-JXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED LC/SC 10FT(3,0M) CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,0M SYSTIMAX 51543 FDWLCSC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125 LC/SC        2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/SC 2,5M GP Solution 95315 GC95315 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9,0/125  LC/SC        2,5M CORDAO DUPLEX 9,0/125 LC/SC 2,5M GP Solution 95320 GC95320 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9,0/125  LC/SC        3,0M CORDAO DUPLEX 9,0/125 LC/SC 3,0M COMMSCOPE 95396 6536508-3 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125 LC/SC        1,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 LC/SC 1,5M GP Solution 95488 GC95488 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 10G  300 LC/SC   MM  20,0M CORDÃO DUPLEX 10G LAZER 300 LC/SC MM 20,0M COMMSCOPE 95519 2-6536967-0 Peça Sob Consulta Acesse para consultar