Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos) (desmarcar todos)

Cordão Óptico

(marcar todos)

SC/SC

(marcar todos)
  Nome Código GP Cabling Part Number Unidade Preço
CD. OTICO DPX SC/SC 09/125   15 MTS Produto em Promoção* CD. OTICO DPX SC/SC 09/125 15 MTS
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17614 309282 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD. OTICO DPX SC/SC 50/125   15 MTS Produto em Promoção* CD. OTICO DPX SC/SC 50/125 15 MTS
*Produtos em promoção estão sujeitos à disponibilidade de estoque
DATWYLER 17611 421143 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50.0/125 SC/SC       2,5M CORDÃO DUPLEX 50 /125 SC/SC 2,5M GP Solution 95311 GC95311 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 9.0/125  SC/SC        2,5M CORDAO DUPLEX 9.0/125 SC/SC 2,5M GP Solution 95188 GC95188 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.    9/125  SC/SC  SM  2,5M CORDÃO DUPLEX 9/125 SC/SC SM 2,5M NEXANS 44021 93051 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 50,0/125  SC/SC  OM3 2,5M CORDÃO DUPLEX 50,0/125 SC/SC OM3 2,5M NEXANS 44020 N222.5CCA2 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED SC/SC 06FT(1,83M) CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 06FT - 1,83M SYSTIMAX 50553 FDXSCSC42MXF006 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED SC/SC 10FT(3,05M) CORDAO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50554 FDXSCSC42-MXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED SC/SC 10FT(3,05M) CORDAO DUPLEX TERASPEED SC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50556 FDWSCSC42-JXF010 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED SC/SC 100FT(30,5M CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 100FT - 30,5M SYSTIMAX 50588 FDXSCSC42MXF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.TERASPEED SC/SC 100FT(30,5M CORDÃO DUPLEX TERASPEED SC/SC 100FT - 30,5M SYSTIMAX 50590 FDWSCSC42JXF100 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED SC/SC 33FT(10,0M) CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50615 FDXSCSC42MXF033 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED SC/SC 66FT(20,1M) CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 66FT - 20,1M SYSTIMAX 50617 FDXSCSC42MXF066 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL.LAZRSPEED SC/SC 40FT 12,2M CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 40FT - 12,2M SYSTIMAX 51524 FDXSCSC42-MXF040 Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CD.DUPL. 62,5/125 SC/SC       2,5M CORDÃO DUPLEX 62,5/125 SC/SC 2,5M GP Solution 95308 GC95308 Peça Sob Consulta Acesse para consultar